融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭来自获赞排行榜的通知?
2026-04-27 17:26:27
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击头像。
4、点击右侧点赞图标。
5、点击“设置”。
6、选择关闭“接收获赞排行榜通知”即可。
相关推荐
qq动态怎么关闭
阅读量:102
qq怎么设置不看别人空间动态
阅读量:68
怎么关闭qq动态?
阅读量:31
说说怎么设置三天可见
阅读量:25
如何关闭好友动态
阅读量:189
猜你喜欢
预付账款是什么意思
out是什么意思
丹桂飘香是什么季节
二月是什么星座
pcb是什么意思
有容乃大是什么意思
什么是质量
3月24日是什么星座
poe供电是什么意思
lover什么意思
猜你喜欢
1948年属什么生肖
卵磷脂是什么
html是什么
天涯共此时的上一句是什么
什么是散光
什么游戏可以赚钱
晶莹的什么
属蛇和什么属相最配
勾芡是什么意思
上善若水是什么意思