融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照是反的怎么设置
2026-04-28 22:14:16
首先打开手机桌面中的“美图秀秀”,然后在我的界面中点击“设置”,在设置里面选择“通用”,然后点击“相机设置”,将前摄像头“自动镜像”打开即可。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:174
苹果自拍反方向怎么办
阅读量:131
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:123
苹果手机照片是反的怎么调回来?
阅读量:147
苹果手机照相倒立怎么解决
阅读量:143
猜你喜欢
浩泽净水器怎么样
绿豆芽怎么做好吃
耳膜穿孔怎么办
延边大学怎么样
体内寒气重怎么办
西安建筑科技大学怎么样
华安保险怎么样
梗概怎么写
蛇肉怎么做
宝塔糖怎么吃
猜你喜欢
怎么知道怀孕
业之峰装饰公司怎么样
微信传视频过大怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项
肿眼泡怎么画眼妆
赵本山怎么了
北京工商大学怎么样
手机黑屏怎么解决
感想怎么写
三角肌怎么练