融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝心愿储蓄在哪里?
2026-04-21 20:14:40
1、打开支付宝,登录,点击右下角我的
2、点击余额宝
3、最新版的支付宝已经将心愿储蓄改为蚂蚁星愿,点击去许愿
4、点击许个星愿
5、点击自定义
6、输入星愿目标,点击同意并许愿,即可
相关推荐
天猫上购买名牌、大牌商品, 怎么按照品牌来选购
阅读量:21
委托书怎么写范文
阅读量:88
槽型托辊在更换零部件时的注意事项
阅读量:135
真皮皮带的注意事项及保养
阅读量:22
如何练就A4腰
阅读量:171
猜你喜欢
貔貅怎么带
weekend怎么读
怎么样去除眼袋
热血传奇怎么玩
不排卵怎么办
许褚怎么读
万斯怎么辨别真假
电脑出现蓝屏怎么办
读书用英语怎么说
湿气重的表现怎么调理
猜你喜欢
久盛地板怎么样
怎么调理内分泌失调
电脑怎么连接投影仪
badminton怎么读
福瑞迪怎么样
盆腔炎怎么办
无线wifi怎么安装
京东余额怎么用
十大元帅怎么死的
大脚骨怎么办