融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活银联刷脸付开通
2026-04-25 07:39:53
1、进入“我的”,选择安全点击进入
2、进入安全中心点击支付管理进入
3、进入支付管理点击银联刷脸付进入
4、进入银联刷脸付点击开始拍摄即可
相关推荐
掌上生活如何进行银联刷脸付设置
阅读量:157
掌上生活如何设置银联刷脸付
阅读量:177
怎样开启掌上生活APP银联刷脸付功能
阅读量:129
掌上生活软件中怎么开启银联刷脸付功能?
阅读量:193
掌上生活如何开通刷脸支付
阅读量:70
猜你喜欢
怎么都快乐教案
黑眼圈怎么去除
青豆怎么做好吃
硝化细菌怎么培养
怎么做亲子鉴定
狐臭怎么治疗
vpn怎么设置
名字中间的点怎么打
三星手机怎么截图
word行间距怎么设置
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
鬼剃头是怎么回事
乳腺炎怎么办
衣服掉色怎么办
作者简介怎么写
电饭锅怎么做蛋糕
pdf怎么转word
益生菌怎么吃
小刀电动车怎么样
老庙黄金怎么样