融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光的触觉振动效果怎么关闭?
2026-04-25 04:19:43
1、第一步
打开指尖时光App【我的】频道
2、第二步
选择【其他功能】
3、第三步
关闭【触觉振动】右边的功能开关即可
相关推荐
指尖时光怎么开启触觉振动?
阅读量:48
怎么把指尖时光的触觉振动功能打开?
阅读量:65
指尖时光触觉振动怎么关闭
阅读量:166
指尖时光APP如何关闭触觉振动
阅读量:173
指尖时光怎么开启触觉震动
阅读量:150
猜你喜欢
kite是什么意思
青春是什么
三月三是什么节
槑是什么意思
什么的歌声
sg是什么意思
拉仇恨是什么意思
佚名是什么意思
面签是什么意思
屠苏是什么意思
猜你喜欢
什么血型最稀有
gmc是什么车
2013年是什么年
1947年属什么生肖
top什么意思
什么是公积金
fmvp是什么意思
note是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
属猪和什么属相最配