融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置零距震动提醒停用
2026-04-23 08:51:42
1、零距首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示设置零距震动提醒停用成功
相关推荐
陌对如何停用震动提醒
阅读量:81
爱语如何停用震动提醒
阅读量:117
MO聊怎样设置震动提醒停用
阅读量:195
怎么停用爱语震动提醒
阅读量:195
怎样设置伊颜震动提醒停用
阅读量:196
猜你喜欢
祝老师的祝福语
给男友送什么礼物好
矶钓竿什么牌子好
bend是什么意思
pn是什么意思
什么是软件外包
陈词滥调的意思
美味佳肴的意思
俗不可耐的意思
awesome是什么意思
猜你喜欢
xls文件用什么打开
sup是什么意思
炒鱿鱼的意思
空手套白狼的意思
斑斓是什么意思
好友克隆是什么意思
放纵的意思
因材施教是什么意思
什么是脱肛
什么植物靠风传播种子