融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩中如何调整单词学习计划
2026-04-23 23:01:04
1、在手机桌面中找到
百词斩APP;
2、进入软件后,在单词页面点击上方
调整计划;
3、进入调整计划页面,设置每天背单词的数量,点击
确定调整。
4、学习计划调整成功。
相关推荐
百词斩怎么看已斩单词
阅读量:88
百词斩如何看已斩单词
阅读量:39
百词斩如何调整单词背诵计划
阅读量:155
百词斩如何选择考研单词
阅读量:113
百词斩怎么看收藏的单词?
阅读量:180
猜你喜欢
zoo是什么意思
suv是什么
背痛是什么原因
韬光养晦是什么意思是什么
古老的反义词是什么
西红柿什么时候传入中国
4s店是什么意思
shy什么意思
round是什么意思
什么叫情商
猜你喜欢
返老还童是什么意思
云母是什么
互联网是什么
aa是什么意思
什么是大姨妈
送男生什么礼物
再接再厉是什么意思
最好玩的游戏是什么
初级会计什么时候报名
牛奶不能和什么一起吃