融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答出行软件如何退出当前账号
2026-04-22 01:59:41
1、首先打开手机的滴答出行软件
2、然后点击首页左上角的头像图标
3、然后点击设置
4、然后点击退出登录
5、最后点击确定即可
相关推荐
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
阅读量:143
嘀嗒出行是怎样开启/关闭语音提示的?
阅读量:141
嘀嗒出行怎么开启服务通知
阅读量:179
使用嘀嗒出行APP搭乘顺风车的方法
阅读量:46
滴滴打车如何提高服务分?
阅读量:31
猜你喜欢
牛尾汤的做法
松鼠桂鱼的做法
扁豆角的做法
嵩怎么读
红烧狮子头的家常做法
苹果手机下载不了软件怎么办
北京炸酱面的做法
海蜇丝的做法
大拌菜的做法
饼的种类及做法大全
猜你喜欢
右眼跳是怎么回事
被蜜蜂蛰了怎么办
干锅花菜的家常做法
电子身份证怎么办理
土豆炖排骨的做法
中耳炎怎么治疗
肾炎是怎么引起的
干鱿鱼怎么泡发
尿频尿急是怎么回事
烧白的做法