融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置其中一个作品不给特定的人看
2026-04-27 02:45:07
1、打开手机上的抖音,点击下方的我
2、进入之后,点击一个自己的作品
3、进入之后,点击权限设置
4、之后,点击不给谁看
5、之后,勾选不给看的人,点击完成就可以了。
相关推荐
抖音怎么查看上传作品的审核进度?
阅读量:131
抖音视频封面怎么设置为静态
阅读量:21
抖音原创度低怎么解开
阅读量:20
抖音视频封面怎么设置
阅读量:77
抖音发视频水印怎么添加
阅读量:76
猜你喜欢
学生马尾怎么扎好看
英语一窍不通从哪里开始学
如何挽留女朋友
广东旅游胜地
计提折旧怎么算
如何练好普通话
如何制作视频
阿里巴巴怎么开店
借呗逾期一天会怎么样
如何修改微信密码
猜你喜欢
兰芝睡眠面膜怎么用
如何备孕
如何放生
笔记本散热不好怎么办
win7怎么打开运行
非婚生子如何上户口
fwr310路由器设置
大明山在哪里
如何测智商
如何规划大学生活