融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版客户端如何设置智能推荐
2026-04-22 23:49:50
1、进入拼多多商家版客户端主界面,点击左侧的应用中心。
2、如图选中店铺推荐。
3、在这里点击设置商品。
4、在这里就可以设置智能推荐。
相关推荐
拼多多商家在哪里设置商品的分类
阅读量:139
拼多多商家的商品DSR数据在哪里查看
阅读量:26
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:63
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:130
拼多多直通车怎么开
阅读量:131
猜你喜欢
安利产品怎么样
通讯地址怎么填
鱼肝油怎么吃
怎么找回qq密码
化妆水怎么用
微信支付怎么用
起亚k5怎么样
微博红包怎么提现
怎么查自己手机号码
地狱传送门怎么做
猜你喜欢
故事梗概怎么写
怎么让腿变长
菊花怎么养
斜刘海怎么剪
利息怎么计算
散光怎么办
白色一次性口罩怎么分正反
dnf怎么结婚
乳腺囊肿是怎么回事
鱼子酱怎么做