融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看核酸检测报告
2026-04-22 13:02:37
1、打开【支付宝】
2、点击【健康码】
3、拉到底【核酸检测结果】
4、就可以看到检测的时间、机构和结果
相关推荐
粤治安怎么申请居住证
阅读量:129
怎么做灰豆饭
阅读量:79
是否为无症状感染者如何判断?
阅读量:119
孕后期要如何保护肚子别被撞到?
阅读量:169
种野菜怎么去找销路
阅读量:149
猜你喜欢
敦煌旅游路线
黑翼之巢怎么去
qq被封号怎么办
如何写好议论文
如何设置呼叫转移
旅游天气预报
朋友圈之特别订制
tst庭秘密怎么代理
兰州旅游网
文明旅游倡议书
猜你喜欢
上海旅游景点大全
快手怎么上传长视频
云南昆明旅游攻略
随身路由器
哈尔滨旅游局
少白头怎么治疗
晚安朋友圈
百莲凯产品怎么样
路由器5g是什么意思
如何投资基金