融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上东兴app软件如何清空历史记录
2026-04-26 07:16:41
1、在手机上打开掌上东兴app首页,点击底部菜单栏【我的】。
2、进入我的页面后码绵痕,然后点击【历案欧史记录】。牺久
3、进入历史记录界面,再点击右上角的【清空】即可完成清除历史记录。
相关推荐
掌上生活APP怎么清空全部消息处理
阅读量:109
掌上渤海湾app怎样清空缓存内容
阅读量:116
掌上盱眙app怎样删除观看历史记录
阅读量:22
掌上温岭app怎样清空缓存内容
阅读量:64
掌上靖安app怎样清空软件使用缓存
阅读量:61
猜你喜欢
牛肉柿子汤的做法
阳痿怎么办
饺子皮的做法视频
豆腐怎么做好吃
韭黄炒鸡蛋的做法
烧茄子的做法
章鱼烧的做法
糖醋排骨的家常做法
辣椒炒肉的做法
鹌鹑蛋的做法家常做法
猜你喜欢
qq聊天记录删除了怎么恢复
光遇怎么加好友
水煮花生的做法
干煸土豆丝的做法
鱼头的做法大全
小白菜怎么做好吃
胖头鱼的做法
弗怎么读
苹果id怎么注册
金针菇汤的做法