融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想发个快递怎么发
2026-04-21 14:58:20
1、首先,从微信中打开快递公众号,点击查寄快递----寄快递。
2、然后,点击”收件人信息“。
3、接下来,输入收件人地址信息,点击保存。
4、最后,点击”下单“即可。
相关推荐
去快递站怎么寄东西
阅读量:65
第一次寄快递怎么寄
阅读量:84
怎么寄快递
阅读量:189
怎么寄快递给别人流程
阅读量:66
如何寄快递及注意事项
阅读量:54
猜你喜欢
十大旅游城市
吃什么水果可以美白
取环后多久可以同房
湖南有什么旅游景点
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
凉拌变蛋
信用卡可以转账吗
苹果手机怎么在电脑上下载软件
时尚旅游
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
猜你喜欢
汉文化景区
孕妇可以吃草莓吗
来月经可以洗头吗
邪气鞍座怎么获得
易县旅游
icloud怎么注销
淘宝店怎么开起来
工业旅游
上海旅游租车
启辰t70怎么样