融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在阳光下看不清屏幕怎么解决
2026-05-01 10:14:49
1、
打开设置
打开手机桌面,点击“设置”。
2、
打开显示
点击“显示”。
3、
打开亮度
点击“亮度”。
4、
开启阳光模式
打开“阳光模式”右侧开关,即可开启阳光模式。
相关推荐
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:46
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:114
小米手机在阳光下屏幕太暗怎么办
阅读量:194
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
阅读量:22
红米手机在阳光下看不清屏幕怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
小米生活
怎么表白的话
怎么减肥最健康
如何锻炼口才
南京是什么省
叶秋的惬意生活
我的寒假生活
白名单是什么意思
11月份是什么星座
冒险岛星之力怎么获得
猜你喜欢
如何煮汤圆
安子齐的古代生活
婚姻不顺如何化解
排卵期有什么症状
如何减掉小肚腩
6542是什么药
ps样式怎么用
爱情是什么
快乐生活
受孕期怎么算