融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机健康数据怎么导出
2026-04-26 20:20:19
1、打开苹果手机健康软件,点击右上角的头像图标。
2、在界面中找到导出所有健康数据,点击选择。
3、在弹出的窗口中点击导出按钮即可将所有数据导出到手机。
相关推荐
iCloud怎样关掉“Watch”数据上传存储
阅读量:77
苹果手表自动更新怎么关闭
阅读量:169
applewatch解锁iphone
阅读量:23
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:35
高德地图怎么同步到苹果手表
阅读量:107
猜你喜欢
贝亲奶瓶怎么样
电脑怎么连接电视
申请报告怎么写
邮箱密码忘记了怎么办
孕妇流鼻血是怎么回事
卷首语怎么写
老打哈欠是怎么回事
佰草集面膜怎么样
红枣怎么吃最好
玉米粒怎么做好吃
猜你喜欢
熨斗怎么用
丶怎么读音
撸多了会怎么样
朗逸怎么样
降压药吃多了怎么办
怎么消除颈纹
微信群里怎么拍一拍
土豆怎么保存不发芽
绿叶产品怎么样
反复发烧怎么办