融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置经典导航键
2026-04-23 02:24:57
1、首先,运行小米手机,点击打开桌面。
2、其次,选择系统导航方式,点击打开。
3、最后,进入页面后,选择经典导航键,点击开启即可。
相关推荐
红米 Note10Pro怎么开启运营商名称
阅读量:87
红米k50电竞版查看屏蔽相册教程分享
阅读量:166
红米手机如何自定义设置息屏显示
阅读量:129
小米手机如何打开系统触感
阅读量:186
小米悬浮球如何设置功能
阅读量:191
猜你喜欢
精子活动率低怎么办
高夫怎么样
ps卸载不了怎么办
打印机已暂停怎么办
比熊犬怎么训练
虚火怎么调理
怎么写现代诗
怎么踢毽子
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
怎么扎头发好看
猜你喜欢
lol跳ping怎么解决
商业策划书怎么写
鲜鱿鱼怎么做好吃
卡拉赞怎么去
桑蚕丝怎么洗
长安cs35怎么样
ps怎么用通道抠图
根号怎么打出来
标致408怎么样
怎么安装电脑系统