融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频怎么关闭私密账号?
2026-05-01 20:02:48
1、打开
你的抖音短视频APP。
2、点击
右下角的我。
3、点
击右上角的三条横杆。
4、点击
设置,
5、点
击隐私设置。
6、点
击私密账号右边的按钮即可关闭。
相关推荐
如何把自己的抖音设置为私密账号?
阅读量:188
抖音app怎么开启私密帐号
阅读量:124
支付宝怎样设置交房租提醒
阅读量:72
抖音怎样关闭@通知
阅读量:181
微信怎么添加银行卡?
阅读量:141
猜你喜欢
什么颜色代表友谊
蝉的意思
沉思的意思
恩惠的意思
落户口需要什么手续
抖s和抖m是什么意思
什么叫次新股
冷漠的意思
网球拍什么牌子好
敏而好学的意思
猜你喜欢
fsc是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
wax是什么意思
增压泵什么牌子好
学什么有前途
考研国家线什么时候出
过失的意思
洒家是什么意思
mkv格式用什么播放器
什么是电容麦