融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜账号如何注销
2026-04-21 17:28:27
1、进入叮咚买菜我的页面里,再点击设置功能。
2、在叮咚买菜的设置页面里,点击账号与安全。
3、在账号与安全的设置页面里,再点击注销账号。
4、在申请页面里,仔细阅读内容后再点击申请注销。
相关推荐
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:24
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:177
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:177
叮咚买菜在哪注销账号
阅读量:103
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:37
猜你喜欢
勃起不坚怎么办
目录怎么做
卡鱼刺怎么办
打印机怎么连接
面膜怎么用效果最好
希利苏斯怎么去
怎么调理月经不调
小孩拉绿屎怎么回事
比亚迪唐怎么样
孔明灯怎么做
猜你喜欢
得了鼻炎怎么办
类风湿怎么办
美国英文怎么写
工资表怎么做
月经肚子疼怎么办
怎么压缩照片大小
怎么屏蔽微信群消息
证书风险怎么解决
头发越来越少怎么办
沈阳医学院怎么样