融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可人直播怎样设置推荐直播停用
2026-04-23 00:52:30
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“推荐直播”后面的圆点
3、
“推荐直播”后面的圆点变为灰色即表示可人直播设置推荐直播停用成功
相关推荐
可人直播怎样设置定向广告推荐停用
阅读量:67
可人直播怎么停用个性化推荐
阅读量:149
怎样设置可人直播小窗模式停用
阅读量:175
可人直播怎样设置好友消息停用
阅读量:172
怎样设置可人直播陌生人打招呼停用
阅读量:167
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
猪手怎么做好吃
穿越火线怎么开挂
红米手机怎么root
手机玩游戏卡怎么办
锅包肉的家常做法视频
信用卡免息期怎么算
一次函数图像怎么画
加油韩语怎么写
家常红烧带鱼
猜你喜欢
历史研究方法
羊肉炖什么好吃
阿卡丽怎么玩
科学减肥方法
怎么考导游证
店铺名字大全
电路图符号大全
辟谷的方法
软件大全
煲耳机方法