融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片如何在《Daak记账》app中设置?
2026-04-24 03:25:46
1、首先,打开手机桌面上的Daak记率蚊账app。
2、然后,点击页面右下角的【三个点追珠帽】图标。
3、最后,在设置页面点击【卡片】选项,完成具体设置即可胳材。
相关推荐
报销/退款如何在Daak记账app中设置?
阅读量:136
如何在《Daak记账》app中设置自动记账?
阅读量:191
Daak记账怎么设置【周期记账】?
阅读量:138
Daak记账怎么设置存钱罐?
阅读量:44
怎么在Daak记账app设置账单导出?
阅读量:124
猜你喜欢
旅游专业
吉士粉可以用什么代替
遂宁旅游
血气不足怎么调理
新韵电子琴怎么样
美乐家产品怎么样
股票收益怎么算
巴厘岛旅游报价
凉拌菠菜
qq怎么升级快
猜你喜欢
正定旅游
微信抢红包怎么开挂
星界边境攻略
荣威360怎么样
腿黑怎么变白
宜昌旅游景点
经期可以喝蜂蜜吗
英语考级怎么考
多久可以验孕
usb无线网卡怎么用