融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么分享链接让朋友买单?
2026-05-02 07:02:56
1、打开手机,进入【淘宝】,选择商品,点击【结算】进入页面。
2、勾选【找朋友帮忙付】,点击【提交订单】进入。
3、输入手机号,单击【发送】即可。
相关推荐
淘宝怎么分享宝贝链接给好友?
阅读量:126
淘宝怎么分享已经购买过的商品链接给好友?
阅读量:120
淘宝怎么发链接给别人?
阅读量:140
手机淘宝里的宝贝怎么分享给微信好友
阅读量:143
淘宝怎分享商品给身边的人?
阅读量:166
猜你喜欢
蚕丝被怎么洗
何首乌怎么吃
甲硝唑片怎么样
无法识别的usb设备怎么解决
折扣怎么算
恢复好友怎么恢复
间接引语怎么改
血压低怎么回事
马齿苋怎么吃
教案怎么写
猜你喜欢
跋扈怎么读
欧普开关插座怎么样
尚品宅配家具怎么样
足光散治脚气怎么样
怎么删除页眉页脚
大腿粗怎么减
脾虚湿气重怎么调理
柠檬怎么吃
怎么创业
灼怎么读