融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启始终显示菜单功能呢?
2026-04-26 07:34:33
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】功能
2、第二步、进入【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、第三步、开启【始终显示菜单】右侧的开关按钮即可
相关推荐
苹果13怎么设置启用始终显示菜单功能
阅读量:126
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:38
苹果13手机app后台刷新怎么关
阅读量:69
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:147
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:172
猜你喜欢
28岁属什么生肖
什么是政治面貌
松鼠的尾巴有什么作用
遗精是什么原因引起的
熔断是什么意思
7月16日是什么星座
什么叫做比
吃醋是什么意思
龙傲天是什么梗
阳痿是什么
猜你喜欢
川崎病是什么病
小米是什么
兹是什么意思
菊花什么时候开
官宣是什么意思
股票st是什么意思
移动硬盘什么牌子好
离殇是什么意思
什么是自然数
什么的枫叶