融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许元贝驾考获取电话状态权限
2026-04-22 00:52:00
1、首先
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、然后
点击屏幕右上角【设置】图标进入;
3、其次
点击屏幕右上角【权限设置】图标进入;
4、最后
点击“允许元贝驾考获取电话状态权限”去设置即可;
相关推荐
元贝驾考软件缓存怎么清除
阅读量:40
元贝驾考如何开启个性化推荐
阅读量:122
怎样找到元贝驾考的网络诊断
阅读量:150
元贝驾考怎样清除视频缓存
阅读量:43
怎样设置允许元贝驾考获取电话状态权限
阅读量:130
猜你喜欢
命令提示符怎么打开
荷兰猪怎么分公母
中华草龟怎么养
胖大海怎么泡
朋友圈怎么看访客记录
邪气鞍座怎么获得
放屁很臭是怎么回事
皮鞋怎么清洗
猪八戒网怎么接任务
新益号普洱茶怎么样
猜你喜欢
怎么制作图片
腿疼是怎么回事
社会实践怎么写
手机发热是怎么回事
excel怎么做折线图
ps魔棒工具怎么抠图
误工费怎么算
宿醉怎么办
干海参怎么泡发
电子手刹怎么用