融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文件夹不压缩怎么发送
2026-04-24 03:48:34
1、在文件管理APP页面中,长按选择文件夹。
2、在长按文件夹之后,点击分享。
3、在分享页面中,选择分享方式。
4、在发送给朋友页面中,选择朋友。
5、在弹出的界面中,点击分享即可。
相关推荐
微信怎么发文件夹给好友
阅读量:183
文件夹怎么发送到qq
阅读量:39
电脑文件夹怎么发送到微信
阅读量:23
文件夹怎么发送
阅读量:27
电脑文件夹怎么压缩
阅读量:71
猜你喜欢
家常汤面
手机开不了机是怎么回事
癌细胞是怎么形成的
婚礼请柬怎么写
家常菜谱大全
改善睡眠的方法
越野车图片大全大图
菜花怎么炒好吃
斗地主残局破解大全
去痘痘的最快方法
猜你喜欢
阅读笔记大全
炒西葫芦的家常做法
婴儿拉稀怎么办
炒玉米粒的家常做法
猪蹄怎么炖好吃
新鲜竹笋怎么做好吃
耳朵里流黄水怎么回事
胡思乱想怎么办
治疗脚气的方法
鸡翅的家常做法