融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育如何找到管理个性化推荐
2026-05-09 12:47:58
1、第一步:
点击屏幕左上角【我的】图标进入;
2、第二步:
选择屏幕右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步:
选择屏幕【管理个性化推荐 】选项,点击进入即可设置;
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:173
企鹅体育怎么允许推荐个性化内容
阅读量:138
如何允许企鹅体育个性化展示广告
阅读量:142
安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?
阅读量:39
企鹅体育怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:142
猜你喜欢
鱼的做法
干锅娃娃菜的做法
糯米藕的做法
胸口中间疼是怎么回事
居住证明怎么开
政治面貌怎么填
直径符号怎么打
肚脐下方疼痛怎么回事
嗔怎么读
水果沙拉做法
猜你喜欢
麻球的做法和配方
怎么练腹肌
鸡扒的做法
炒花生米的做法
冬瓜汤做法
昱怎么读音
宝宝辅食做法大全
鹅蛋的做法
红焖羊肉的做法
clothes怎么读