融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97怎么设置虚拟按键
2026-05-07 11:28:32
1、打开手机,点击设置菜单栏,点击系统设置选项进入。
2、在系统设置选项中,选择系统导航方式。
3、最后勾选虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:37
oppo电池高级设置在哪
阅读量:124
oppo手机怎么设置虚拟按键
阅读量:157
oppor11底部按键设置
阅读量:36
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:127
猜你喜欢
无微不至的意思
偏财是什么意思
comeon什么意思
男生生日礼物送什么好
pa是什么意思
音欠读什么
韶光的意思
萌萌什么意思
入木三分的意思
风尘仆仆的意思
猜你喜欢
受让是什么意思
至死方休什么意思
恭敬的意思
冰箱什么牌子质量好
存量房是什么意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
肖特基二极管的作用
长阳光和作用
诽谤是什么意思
purple是什么意思