融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭权益通知消息
2026-04-23 22:30:50
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、然后点击权益通知。
4、之后将权益通知消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭权益通知消息。
相关推荐
win10打开前置摄像头
阅读量:101
win7 个性化操作和窗口设定
阅读量:78
助祭的废弃裹足哪里掉
阅读量:136
在ultraedit中如何快速查找相应文本
阅读量:194
Windows 10如何设置显示应用通知
阅读量:44
猜你喜欢
手机怎么测网速
牛肉怎么切
舌头中间有裂纹是怎么回事
同比下降怎么算
城市维护建设税怎么算
珍爱网怎么注销账号
胃出血怎么办
怎么包包子
酒后头疼怎么缓解
怎么补钙
猜你喜欢
小孩牙痛怎么快速止痛
怎么用
海参崴怎么读
怎么换电脑桌面壁纸
怎么赚钱最快
磁盘空间不足怎么清理
工作规划怎么写
小米账号怎么注销
肺纤维化是怎么回事
大学英语怎么说