融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动播放如何关闭
2026-04-23 08:16:35
1、首先进入西瓜视频,在我的页面里选择点击设置。
2、接着在设置页面里选择点击视频自动播放。
3、最后在出现的对话框中选择点击总是关闭,即可关闭掉西瓜视频的视频自动播放
相关推荐
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
阅读量:100
西瓜视频观看历史怎么一键清空
阅读量:172
抖音火山版在哪里编辑个人资料
阅读量:188
西瓜视频怎么赞赏视频
阅读量:130
西瓜视频如何设置推荐频道?
阅读量:27
猜你喜欢
乌龟冬天怎么养
怎么用电脑录音
旅游护照
昂达主板怎么样
悟空遥控器怎么用
v3菱悦怎么样
侠客风云传忘忧谷攻略
自考本科可以考研吗
凉拌茼蒿
可以打电话的手表
猜你喜欢
怎么除痘印
华山景区
灼热峡谷怎么去
旅游 英语
南宫旅游景区
抑郁症要怎么治疗
说明文特点
莲花山旅游区
九阳电磁炉怎么样
大唐怎么加点