融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么进行训练设置
2026-04-25 00:49:24
1、首先打开手机上的Keep,点击下方我选项。
2、点击左上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的运动设置选项。
5、点击训练设置即可。
相关推荐
keep怎么设置自己的运动目标
阅读量:193
keep怎么结束当前目标
阅读量:129
keep怎么删除训练课程?
阅读量:75
Keep健身如何设置自动生成运动记录
阅读量:142
keep如何添加自选课程
阅读量:191
猜你喜欢
演讲稿格式怎么写
厦门怎么样
丽台显卡怎么样
怎么喊麦
鸡皮疙瘩怎么去除
脊柱疼痛怎么回事
ipad怎么越狱
切辣椒辣手怎么办
穿心莲怎么吃
双下巴怎么瘦
猜你喜欢
电脑怎么清理缓存
怎么做图片
浙江工业大学怎么样
微信群拍了拍怎么弄
裙子的英语怎么写
gta5mod怎么用
柏氏护肤品怎么样
头痛怎么办快速缓解
康嘉奇奶昔怎么样
球蛋白高是怎么回事