融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米手机默认色彩风格是什么
2026-04-22 23:03:20
1、打开手机,再点击手机上的“设置”按钮位置。
2、再点击“设置”页面中的“显示”选项。
3、点击方框中的“色彩风格”选项位置。
4、方框位置即可查看小米手机默认色彩风格是“生动”了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:23
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:33
小米怎么清理后台?
阅读量:78
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:117
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:143
猜你喜欢
巢湖旅游
珠海旅游景点
吉林旅游景点
婴儿奶粉过敏怎么办
咸宁旅游
飞机上可以带化妆品
培训经历怎么写
4月旅游
四川 旅游
猕猴桃可以减肥吗
猜你喜欢
智取芭蕉扇剧情攻略
版画的特点
直径符号怎么输入
欧亨利式结尾的特点
出境旅游
旅游景区管理
广州 旅游
大理旅游攻略
巴中旅游
职业定位怎么写