融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样申请慢性疾病医保
2026-04-23 13:13:18
1、进入市民中心
2、在【医疗健康】功能中,点击【慢病管理】
3、提交资料后进行【申请慢性疾病医保】即可
相关推荐
网上怎么申请慢病医保
阅读量:111
网上慢性的病怎么申请
阅读量:65
河北省如何网上申报慢病
阅读量:59
手机上慢特病申报怎么办理
阅读量:45
网上如何办理慢病申请
阅读量:135
猜你喜欢
欠条怎么写范本
mp3怎么连接电脑
开机密码忘了怎么办
薇诺娜怎么样
word水印怎么去掉
电脑怎么全屏截图
橄榄菜怎么吃
qq炫舞怎么加好友
怎么看内存
隶属关系怎么填
猜你喜欢
怎么练劈叉
打印机墨盒怎么装
鳡鱼怎么钓
怎么可以瘦腿
华为p10怎么样
脚臭是怎么回事
zippo怎么加油
左后背疼是怎么回事
苹果4s怎么下载软件
学籍认证报告怎么弄