融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么发送麦冬中医要反馈的意见
2026-04-26 11:19:48
1、点击手机桌面安装好的“麦冬中医”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“意见反馈”选项
5、输入意见以后点击发送即可
相关推荐
欢乐斗地主反馈意见如何发送
阅读量:89
麦冬枸杞茶
阅读量:45
怎么重置麦冬中医本地库
阅读量:67
怎么修改麦冬中医密码
阅读量:163
今日吴江app怎样发送反馈意见?
阅读量:68
猜你喜欢
韭菜盒子的面怎么和
亚麻籽怎么吃
我的世界怎么传送回家
ps怎么磨皮
侃侃怎么读
猪肚怎么洗
怎么办我爱你
土豆丝怎么做好吃
电脑驱动怎么安装
联想摄像头怎么打开
猜你喜欢
曲阜师范大学怎么样
ps怎么放大
西的笔顺怎么写
作者简介怎么写
怎么挽留女朋友
dnf潘怎么打
电脑怎么分区
鼻炎犯了怎么快速缓解
带状疱疹怎么治疗最快
皮鞋怎么清洗