融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开悬浮球
2026-04-23 17:46:09
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”选项
2、方法二、在辅助功能页面,点击“触控”选项。
3、方法三、开启“辅助触控”右侧按钮即可
相关推荐
苹果悬浮球怎么设置
阅读量:96
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:72
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:135
苹果13手机怎么截屏方法
阅读量:181
如何修改苹果悬浮球内的功能设置?
阅读量:153
猜你喜欢
大连金石滩旅游攻略
花都旅游
凉拌土豆丝的家常做法
万国手表怎么样
地府怎么加点
剑灵怎么双开
蓝牙耳机怎么听歌
黑翼之巢老一怎么单刷
假睫毛可以重复使用吗
电压不稳怎么办
猜你喜欢
坐飞机可以带化妆品吗
广西巴马旅游攻略
杭州旅游路线
肝硬化腹水怎么治疗
养用五笔怎么打
孕妇可以吃虾
发育不良怎么办
歙县旅游
产后多久可以减肥
桂林旅游股票