融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看通知设置
2026-05-10 15:12:43
1、第一步:
我们选择界面中【我的】点击进入
2、第二步:
我们选择界面中【设置】点击进入
3、第三步
我们选择【通知设置】点击查看即可。
相关推荐
建行生活怎么设置短信通知提醒
阅读量:183
建行生活如何关闭促销活动消息通知?
阅读量:102
建行生活查看评价
阅读量:61
建行生活查看票券
阅读量:65
建行生活关闭促销活动通知怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
虾怎么做好吃
三角形面积怎么算
猫肉为什么不能吃
马齿苋怎么吃
为什么晚上不能吃姜
焖烧杯怎么用
hurt怎么读
预产期怎么算才最准确
莲藕排骨汤做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
猜你喜欢
徽怎么读
为什么睡觉流口水
胤禛怎么读
氯怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
劈叉怎么练
竹笋怎么做好吃
速冻饺子怎么煮
瑾怎么读
狗肉的做法大全