融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP更换勋章怎样操作?
2026-05-12 11:08:33
1、步骤一;打开肯德基软件,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”勋章“选项 。
3、步骤三;选择上面的勋章,进行更换即可 。
相关推荐
肯德基怎么重置APP
阅读量:123
在肯德基APP怎样申请开发票
阅读量:150
肯德基怎么查看我的勋章
阅读量:117
肯德基app怎么重置
阅读量:170
怎样查看肯德基APP的版本号
阅读量:56
猜你喜欢
qq怎么截图
蛋白粉怎么吃
眼睛模糊是怎么回事
怎么检查是否怀孕
来大姨妈肚子疼怎么办
头疼是怎么回事
美孚机油怎么样
花呗怎么借款
花怎么做
欧莱雅眼霜怎么样
猜你喜欢
个人事迹怎么写
西门子冰箱怎么样
我的世界怎么换皮肤
怎么用ps抠图
华为笔记本怎么样
怎么找工作比较靠谱
崖柏怎么盘
星月菩提怎么盘
吉祥航空怎么样
罗汉果怎么泡水