融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加盲文表“ 卡纳达语”
2026-04-26 15:17:58
1、首先
手机旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”显示页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面显示下滑找到“卡纳达语”,点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:92
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:86
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:68
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:133
iPhone准许旁白盲文添加“哈萨克语”文表
阅读量:147
猜你喜欢
早期白内障怎么治疗
鳄鱼龟怎么养
时控开关怎么调
双面羊绒大衣怎么洗
花生酱怎么做
头发出油厉害怎么办
何猷君怎么读
肌底液怎么用
blouse怎么读
缺铁性贫血怎么办
猜你喜欢
孩子鼻塞怎么办
移动硬盘怎么分区
胸闷胸痛是怎么回事
被毒蚊子咬了怎么办
宫颈囊肿是怎么回事
中考分数低怎么上高中
干涩没水怎么解决
新车怎么磨合
国庆怎么过
jbl音响怎么样