融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看疫苗接种记录
2026-04-24 12:26:26
1、打开微信,点击右下角的我,再点击服务
2、然后点击防疫健康码
3、之后点击查看防疫健康码
4、接着点击新冠疫苗
5、下面就可以看到新冠疫苗的详细接种记录了
相关推荐
疫苗接种记录怎么查
阅读量:150
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:64
新冠疫苗接种记录可以在哪查看
阅读量:143
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:180
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:53
猜你喜欢
你要我怎么说怎么做你才能爱我
怎样改路由器密码
爱是怎么一回事
微信朋友圈怎么只发文字
word选项在哪里
路由器的ip地址
教师如何与学生沟通
白带有血丝是怎么回事啊
欧美嘉国际旅游网
阳春旅游
猜你喜欢
万能充电器怎么用
证券佣金怎么算
q币怎么刷
农村养老保险怎么买
如何培养孩子的独立性
台湾旅游景点
如何忘记一个深爱的人
长沙有什么旅游景点
如何选择
康辉旅游官网