融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界怎么关闭音乐?
2026-04-28 05:40:49
1、打开迷你世界,在页面右上角点击【小工具】。
2、在弹窗页面选择【游戏设置】,点击进入。
3、在【基础】设置页面选择【音乐】,点击右侧关闭按钮,就可以成功关闭音乐。
相关推荐
念念手帐软件中怎么绑定手机号?
阅读量:29
如何画第五人格小丑简笔画
阅读量:176
迷你世界激活在哪里输入
阅读量:73
迷你世界怎么获得坐骑
阅读量:69
迷你世界如何让自己能看到的视野变远
阅读量:86
猜你喜欢
银行利息怎么算
邕怎么读
我的世界栅栏怎么做
嫉妒魔女为什么喜欢昂
怎么确认自己患仰郁症
石斛怎么读
为什么下水道的盖子是圆的
血压低怎么办
菜谱大全带图片和做法
愈怎么读
猜你喜欢
玫瑰花怎么养才不会枯萎
胸胀痛是怎么回事
椰子怎么吃
牟怎么读
国债怎么买
踯躅怎么读
孩子我为什么打你
散光是怎么造成的
战斗机怎么折
岫怎么读