融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix2怎么调出虚拟按键
2026-04-23 18:18:19
1、在手机中打开设置,点击更多设置。
2、点击全面屏。
3、点击选择经典导航键。
4、这样下方的虚拟按键就调出来了。
相关推荐
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:106
小米13显示实时网速如何设置
阅读量:179
红米K60怎么开启演示模式
阅读量:168
小米手机下的阳光模式怎样进行关闭
阅读量:115
红米note9可以升级MIUI14吗
阅读量:85
猜你喜欢
滞报金怎么算
女生发型大全
怎么挽回前女友
凝视的近义词
怎么加qq好友
怀疑的近义词
马桶漏水怎么修
坚果手机怎么样
animals英语怎么读
事业单位怎么样
猜你喜欢
近义词查询
投币洗衣机怎么用
发型图片大全
体温计打碎了怎么办
前戏应该怎么做
裱花嘴转换器怎么用
雄伟的近义词
开辟近义词
怎么删除输入法
亲切的近义词