融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退出内测,转至公测
2026-04-21 15:20:31
1、第一步、进入小米社区,打开内测中心,选择已通过的开发版内测。
2、第二步、选择查看详情。
3、第三步、选择右上角退出内测就可以了。
相关推荐
小米手机fastboot模式怎么开启
阅读量:183
小米手机息屏时间怎么设置
阅读量:131
MIUI系统如何用音量键唤醒屏幕
阅读量:62
小米手机怎么快速使用支付宝扫一扫功能
阅读量:101
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:67
猜你喜欢
size是什么意思
三原色是什么
十一月有什么节日
恢复出厂设置是什么意思
td什么意思
512是什么意思
bear什么意思
什么是介入治疗
白色代表什么
6月30日是什么星座
猜你喜欢
什么面膜好用
gpa是什么单位
清卡是什么意思
error什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
搁浅什么意思
小溪泛尽却山行的却是什么意思
吃瓜群众是什么意思
全少一横念什么意思
印第安人是什么人种