融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开手机隐藏小彩蛋
2026-04-22 00:56:13
1、第一步,先打开手机设置,找到【关于手机】。
2、第二步,找到手机的安卓版本。
3、第三步,连续点击【Android 版本】三次,就能进入手机隐藏小彩蛋啦。
相关推荐
波点音乐怎么设置倍速播放
阅读量:162
金铲铲之战怎么调整画面质量
阅读量:88
如何理解java定义类中的this关键字?
阅读量:27
王者营地app如何查看已经加入黑名单的列表
阅读量:117
火影忍者ol在哪里兑换忍者碎片
阅读量:85
猜你喜欢
胸闷胸痛是怎么回事
怎么查手机流量
哥白尼是怎么死的
烤鸡腿怎么腌制
小孩咳嗽怎么办
闽南理工学院怎么样
腿麻是怎么回事
qq邮箱怎么发文件夹
麦粒肿怎么治疗好得快
大米粥怎么做好吃
猜你喜欢
工作汇报怎么写
孕妇怎么控制体重
怎么预防尿毒症
信息怎么写
雨刮器怎么拆
word怎么设置行距
四川师范大学怎么样
qq怎么撤回消息
小孩腹泻怎么办
脱发是怎么回事