融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么设置显示器原彩显示?
2026-04-23 10:10:54
1、点击打开下方的系统偏好设置。
2、打开窗口,点击显示器。
3、找到窗口下方的原彩显示选项,点击选中即可。
相关推荐
瞩目软件怎么预约会议
阅读量:180
苹果电脑Mac怎样下载B站哔哩哔哩高清视频
阅读量:159
苹果笔记本上电脑相册里的照片怎么删除
阅读量:151
mac dictionary for word
阅读量:99
如何制作环形文本效果?
阅读量:96
猜你喜欢
油菜香菇的做法
炖鲫鱼的家常做法
酱鸡爪的家常做法
韭菜的做法大全
螺蛳的做法
路由器怎么设置
敕怎么读
读后感怎么写
黑鱼的做法大全
油面筋的做法
猜你喜欢
蒜苗回锅肉的做法
蛋糕的做法烤箱
桂鱼的做法
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
小鸡炖蘑菇的做法
鸡腿饭的做法
榴莲蛋糕的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
卤鸡蛋的做法
实蛋的做法