融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP如何更换语音唤醒音色
2026-04-21 14:53:34
1、首先我们需要点击进入到美的美居APP当中。
2、接着第二步在APP我的界面点击最下方设置。
3、之后在设置界面中点击语音设置。
4、最后直接在弹出的界面最下方根据需求选择就可以了。
相关推荐
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:26
美的美居怎么选择小蓝同学声音的音色
阅读量:50
opporeno6pro如何更改语音助手的音色
阅读量:77
opporeno6pro在哪更换语音助手的音色?
阅读量:133
小爱同学音色如何更换
阅读量:61
猜你喜欢
旅游景区规划
苦菊怎么凉拌好吃
感冒可以喝咖啡吗
吃什么可以提高记忆力
乳房下垂松软怎么办
成都市区旅游攻略
因为爱情怎么会有沧桑
只读文件怎么修改
阴虱用什么药可以根除
食物中毒的特点
猜你喜欢
岳阳旅游景点
甘肃的旅游景点
代码怎么用
长帝烤箱怎么样
可以不可以歌词
win7怎么调烟雾头
孕妇可以吃木瓜吗
母乳冷藏可以放多久
佛山旅游
东湖磨山风景区