融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除小米全屏后最下面的黑线
2026-04-28 01:08:01
1、打开设置,点击进入显示选项
2、进入界面后,我们再点击最下方的全面屏
3、如下图,找到隐藏手势提示线,点击后面的按钮
4、在弹出的窗口中可直接点击跳过这样屏幕下方的黑色线条就隐藏了
相关推荐
红米手机如何设置全面屏
阅读量:24
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:166
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:56
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:94
小米手机屏幕底部的横线怎么去掉
阅读量:41
猜你喜欢
木字旁的字大全
小苹果广场舞视频大全
3699小游戏大全
慢三舞曲大全
初中物理知识点大全
佛经念诵大全
家常炒菜的做法大全
模拟器大全
血沉高怎么办
范军简介
猜你喜欢
毛衣编织大全
u盘进水了怎么办
中班幼儿舞蹈视频大全
iphone怎么解锁
香港简介
剑三宏怎么设置
迅雷怎么下载电影
赵丽颖电视剧大全
粉条的做法大全
天气谚语大全