融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍摄电子屏闪烁怎么办
2026-04-21 20:36:35
1、打开手机【相机】,在拍照页面,点击【更多】。
2、在相机更多界面,点击【大光圈】。
3、在大光圈拍摄界面,点击【快门按钮】拍照即可。
相关推荐
手机拍led屏闪烁怎么解决
阅读量:88
如何拍摄led显示屏不闪烁
阅读量:97
如何拍摄led显示屏不闪烁
阅读量:58
手机拍摄电子屏闪烁怎么办
阅读量:84
手机拍电视机有闪烁怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
维生素b6
恍惚是什么意思
无土养殖泥鳅
什么是黑茶
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
虾皮是什么
中老年运动装
metal是什么意思
sight是什么意思
沙眼衣原体是什么
猜你喜欢
寓言是什么
白内障是什么症状
doubt是什么意思
抗坏血酸是什么
含维生素c的食物
vcf是什么文件
retry是什么意思
1989年出生是什么命
pb是什么金属
necessary是什么意思