融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秒剪app怎么关闭个性化模板推荐
2026-04-24 00:22:48
1、在软件的右上角,点击齿轮图标。
2、打开设置页面,点击权限管理选项。
3、然后在权限管理的底部,点击个性化推荐管理选项。
4、进入个性化推荐管理页面,点击滑块关闭推荐。
相关推荐
《秒剪》怎么关闭个性化模板推荐
阅读量:107
剪映App怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
秒剪怎么使用模板
阅读量:51
秒剪如何关闭个性化模板推荐?
阅读量:72
腾讯文档APP如何关闭个性化模板推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
舒坦的意思
什么卸妆产品好用
什么是不孕症
六险一金包括什么
摩托车机油什么牌子好
857是什么意思
谦卑是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
什么牙膏美白效果好
去吧皮卡丘什么意思
猜你喜欢
电动剃须刀什么牌子好
开店卖什么好
cup是什么意思
槟榔有什么作用
袖手旁观的意思
普洱熟茶的功效与作用
什么是波特率
敬仰的意思
河蟹什么意思
胎位roa是什么意思