融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样设置不看好友赞过的动态?
2026-04-25 06:10:24
1、在我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、进入页面后,点击打开【不看好友赞过的动态】的开关,即可成功设置不看好友赞过的动态。
相关推荐
绿洲APP如何不看好友的赞过的动态?
阅读量:138
绿洲怎么设置不看此作者
阅读量:62
绿洲如何停用不看好友赞过的动态
阅读量:89
绿洲如何设置不看好友赞过的动态?
阅读量:170
绿洲不看好友赞过的动态怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
脂蛋白高说明什么
斗转星移什么意思
番茄红素的作用
自命不凡的意思
damn什么意思
鞠躬尽瘁死而后已的意思
大吃一惊的意思
茗的意思
什么叫技能
security是什么意思
猜你喜欢
oa是什么意思
望洋兴叹的意思
讽刺的意思
什么是补录
什么眉
野木瓜的功效与作用
自欺欺人是什么意思
诞辰什么意思
商砼是什么意思
什么是行政行为