融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么交易
2026-04-22 02:53:34
1、打开手机,点击数字人民币app。
2、进入页面,点击右上角【扫一扫】。
3、使用扫一扫对准二维码,可完成交易。
相关推荐
盛京银行手机银行如何关闭指纹/人脸认证支付
阅读量:195
如何注销邮储手机银行账户
阅读量:118
手机建设银行怎么绑定设备 绑定设备的方法
阅读量:33
中国建设银行怎样找到安全中心
阅读量:20
在辽宁省农村信用社网上银行自助开通手机银行
阅读量:166
猜你喜欢
妈妈你在哪里
东芝电梯怎么样
关岛在哪里
2分之一怎么打
蒙特利尔旅游
如何和面
qq怎么解除限制
济南旅游团
妍诗美化妆品怎么样
如何养猫
猜你喜欢
跑跑卡丁车怎么漂移
孕妇呕吐厉害怎么办
putty怎么用
怎么用迅雷下载电影
石斛泡水喝的功效
连州旅游
怎么修复sd卡
如何爱国
如何把胸缩小
脸上痘印怎么去