融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7怎么设置抬起亮屏
2026-04-25 13:49:17
1、在设置页面,点击【快捷与辅助】
2、在快捷与辅助页面,点击【智能体感】
3、在智能体感页面,点击【智能亮屏熄屏】
4、在智能亮屏熄屏页面,点击开启【抬手亮屏】右侧【按钮】即可。
相关推荐
iqooneo7怎么开启24小时制显示
阅读量:166
iqooneo7怎么设置导航手势
阅读量:144
iqooneo7怎么显示网速
阅读量:116
iqooneo7怎么设置抬起亮屏
阅读量:130
华为抬起亮屏怎么设置
阅读量:84
猜你喜欢
蛇皮果怎么吃
假声怎么练
脸上长红痘痘怎么办
招聘要求怎么写
衬衫怎么洗
胳膊肌肉酸痛怎么办
bt怎么用
身份证被盗用怎么办
种子怎么用
怎么查手机流量
猜你喜欢
腰疼怎么办怎么解决
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
酸奶机怎么用
喘气费劲怎么回事
孕妇上火怎么办
手机掉水里怎么处理
卤三国怎么样
胃火大怎么办
脸上红血丝怎么办
梦魇是怎么回事