融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何设置微信账号
2026-04-26 15:58:49
1、
进入个人主页界面
在职场名片界面选择头像图标,进入个人主页界面。
2、
进入微信号添加界面
选择微信号选项,进入微信号添加界面。
3、
添加微信号
输入微信号信息点击右上角的保存选项即可。
相关推荐
智联招聘如何跟公司交换微信
阅读量:106
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:112
BOSS直聘怎么给人事打电话
阅读量:117
智联招聘怎么设置微信账号?
阅读量:82
智联招聘怎么注销
阅读量:133
猜你喜欢
今晚打老虎什么意思
cos是什么意思
spc是什么意思
骑缝章是什么意思
差强人意是什么意思
打量的意思
h代表什么单位
ace是什么意思
作用机制
月光石的作用
猜你喜欢
阡陌是什么意思
婴儿床什么牌子好
69是什么意思
羡慕的意思
心悦诚服的意思
怅然的意思
ctr是什么意思
汹涌澎湃的意思
一天中什么时候最冷
棒槌是什么意思